QHD de 27" visualizaci?n IPS 3 lados, plano para jornadas laborables productivas que se disfrutan
El AOC Q27P3CW es un monitor VA de 27" con pantalla plana que posee un dise?o con bisel ultradelgado en tres de sus lados que ofrece las caracter?sticas y la flexibilidad que buscan los profesionales hoy. Disfrute de los incre?bles detalles que brinda la resoluci?n QHD (2560 x 1440), con la que obtendr? claridad y contraste de calidad superior para editar fotos, videos o ver pel?culas. Este modelo cuenta con brillo m?ximo de 350 nit y ?ngulos de visi?n anchos y generosos de 178/178?. Para garantizar una colaboraci?n a distancia pareja, este monitor incorpora dos altavoces 5W + 5W que aportar? un sonido de alta calidad y una c?mara web integrada de 5MP compatible con Windows Hello?. El monitor Q27P3CW est? listo para impulsar su productividad con USB-C suministro de energ?a de hasta 90W, transferencia de datos y modo DP-alt. Conectividad de este monitor ampliada con Hub USB, conector RJ 45 y DP-out. Para garantizar un consumo de energ?a eficiente, completan este monitor un conjunto de certificaciones medioambientales que incluyen EPA, TCO y EPEAT.
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 369,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 561,2 mm |
| Ancho (sin base) | 613,8 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,8 mm |
| Peso (con soporte) | 6,91 kg |
| Peso (sin base) | 4,91 kg |
| Profundidad (sin base) | 52,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200,1 mm |
| Control de energ?a |
| C?digo EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energ?tico) | 1388936 |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | F |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo energ?tico | 21,42 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 350 cd / m? |
| Cobertura NTSC (t?pica) | 102% |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 111,8% |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de v?deo soportado | 1080p, 1440p, 2160p |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 114 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 75 Hz |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 100 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 50000000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tama?o de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de medici?n del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n | W-LED |
| Tipo HD | Quad HD |
| Puertos e Interfaces |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Conector USB incorporado |  |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos ascendentes | 1 |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de audio |  |
| Salida de auriculares |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |  |
| Versi?n de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versi?n de DisplayPort | 1.2 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de giro (alcance) | 180 - 180? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 35? |
| ?ngulo de pivote | -90 - 90? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Ajustes de altura |  |
| Altura ajustable (m?x.) | 15 cm |
| Eje |  |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| Giratorio |  |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Holand?s, Ingl?s, Fin?s, Franc?s, Alem?n, Italiano, Japon?s, Croata, Polaco, Portugu?s, Ruso, Espa?ol, Sueco |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared |  |
| montaje VESA |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas |
| Certificaci?n | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,HF,CB,TUV-GS-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Certificados de conformidad | CE |
| Compatibilidad | VESA-P2 |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Oscurecimiento local |  |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
| Tiempo de latencia bajo |  |
| Tiempo medio entre fallos | 70000 h |
| Tipo de acabado exterior | Con relieve |
| Tipo de grosor del bisel embellecedor | Sin marco |
| Dise?o |
| Bisel frontal | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o sin marco |  |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Soporte desmontable |  |
| Desempe?o |
| Carga r?pida |  |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) |  |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| C?mara incorporada |  |
| Megapixeles | 5 MP |
| Micr?fono incorporado |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 481 mm |
| Ancho del paquete | 820 mm |
| Longitud del cable USB | 1,8 m |
| Peso del paquete | 10,1 kg |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Datos de reciclado |
| Pl?stico reciclado postconsumo | 85% |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, DisplayPort, USB Tipo C |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, TCO |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
| No contiene | Mercurio, PVC/BFR |
- Altavoces
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA MAX. 400X400
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
DECODIFICADOR TDT TREVI 3378 T2 HDMI USB 2 MANDOS
Trevi HE 3378 T2, Terrestre, HD, DVB-T2, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 4:3, 16:9, 10 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TDT STRONG SRT 8119
Strong SRT 8119, Terrestre, Full HD, DVB-T2, NTSC, PAL, VHF, 720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 576i,
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C270 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001063, 3 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 55?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos