Gembird EG-UPS-002. Capacidad de potencia de salida (VA): 0,85 kVA, Potencia de salida: 510 W, Voltaje de entrada de operaci?n (max): 220 V. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnolog?a de bater?a: Sealed Lead Acid (VRLA), Capacidad de la bater?a: 8 Ah, Voltaje de la pila: 12 V. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro. Certificaci?n: -CE
| Peso y dimensiones |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Profundidad | 280 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Otras caracter?sticas |
| N?mero de fases | 1 |
| Bater?a |
| Capacidad de la bater?a | 8 Ah |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 12 h |
| Tiempo t?pico de respaldo a carga completa | 10 min |
| Tiempo t?pico de respaldo a media carga | 30 min |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Compacto |
| Caracter?sticas |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,85 kVA |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Potencia de salida | 510 W |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Voltaje de entrada de operaci?n (max) | 220 V |
| Voltaje de operaci?n de salida (max) | 220 V |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85078000 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 6,22 kg |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | -CE |
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5600XT BOX AM4
AMD Ryzen 5 5600XT, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM4, 7 nm, Caja, AMD, 5600XT
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU AMD RYZEN 7 9800X3D AM5
AMD Ryzen 7 9800X3D, AMD Ryzen? 7, Z?calo AM5, Caja, AMD, 9800X3D, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 12400F
Intel Core i5-12400F, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-12400F, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos