Strong SRT 7030. Fuente de se?al: Sat?lite, Tipo HD: HD, Formato de se?al digital: DVB-S, DVB-S2. Formatos de v?deo compatibles: H.264, MPEG4, Formatos de compresi?n de video: MPEG4, H.264, Formatos de audio soportados: EAC3, MPEG-1, MPEG-2. Memoria interna: 64 MB, Memoria Flash: 8 MB. Color del producto: Negro, Tipo de sintonizador: Digital, N?mero de sintonizadores: 1 sintonizador(es). Modelo del procesador: Ali M3510G
| V?deo |
| Formato de se?al digital | DVB-S, DVB-S2 |
| Formato de v?deo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fuente de se?al | Sat?lite |
| Relaci?n de aspecto | 4:3, 16:9 |
| Resoluciones de video | 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080 |
| Tipo HD | HD |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF |  |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Versi?n HDMI | 1.3 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 168 mm |
| Peso | 260 g |
| Profundidad | 105 mm |
| Detalles t?cnicos |
| Compatibility::USB Playback:: |  |
| Soporte LNB |  |
| Memoria |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Memoria interna | 64 MB |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,65 W |
| Consumo energ?tico | 5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Formatos de archivo |
| Formatos de audio soportados | EAC3, MPEG-1, MPEG-2 |
| Formatos de compresi?n de video | MPEG4, H.264 |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264, MPEG4 |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Poder |
| Mando a distancia incluido |  |
| Pilas incluidas |  |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Procesador |
| Modelo del procesador | Ali M3510G |
| Procesador incorporado |  |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Exhibici?n |
| Pantalla incorporada |  |
| Caracter?sticas |
| Acceso libre-al-aire |  |
| Bloqueo para ni?os |  |
| Cantidad de canales | 2000 canales |
| Color del producto | Negro |
| Control de instalaciones de sat?lite digital (DiSEqC) | 1.0, 1.1, 1.2, 1.3 |
| Control parental |  |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| Funciones de teletexto |  |
| Grabaci?n |  |
| Grabaci?n diferida (timeshift) |  |
| Gu?a electr?nica de programaci?n |  |
| N?mero de sintonizadores | 1 sintonizador(es) |
| Rango de frecuencia | 950 - 2150 MHz |
| Sistema de audio | E-AC3, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Temporizador |  |
| Tipo de demodulaci?n | 8PSK, QPSK |
| Tipo de sintonizador | Digital |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Brazos y soportes para monitor
-
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJUSTABLE 17-32 HASTA 9 KG
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT SWIVEL 17''-32'' UP TO 9 KG
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Lector de tarjetas
-
LECTOR TARJETAS AISENS SD MICRO SD MMC RS-MMC MMC MICRO USBC GRIS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR DE TARJETAS NATEC SCARAB 3 USB 3.1 GEN 1 USB-A + USB-C SD/MICRO SD
NATEC NCZ-2262, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SDHC, SDXC, Negro, Gris Oscuro, 5000 Mbi
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos