Este KVM switch es un dispositivo que puede controlar dos ordenadores con un solo teclado, ratón, monitor y altavoces
Conexiones CPU: 2 Sub-D 15pin macho, 2xUSB macho, 4x Jack 3.5
Conexiones consola: 2xUSB hembra + 1 SVGA HDB 15pin hembra + 1 PS/2(teclado) + 2 Jack 3.5
Cables incluidos: 2xVGA, 2xJack 3.5(auriculares), 2xJack 3.5(micrófono), 2xUSB
Resolución máxima:1920×1440, ancho de banda: 250 Mhz
Indicador LED para comprobación de estado
Selección de PC mediante botón o comando de teclas
Requisitos mínimos de sistema: Monitor, teclado y ratón USB, 2 ordenadores (PC u ordenador portátil) con puerto USB 1.1 o 2.0 libre
|
| Cantidad de puertos USB de la consola | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Número de computadoras controladas | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3,5 mm, DVI-D, PS/2, USB A |
| Salidas para auriculares | 4 |
| Tipo de puerto de ratón | PS/2 |
| Tipo de puerto de teclado | PS/2 |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
|
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 210 mm |
| Peso | 438 g |
| Profundidad | 100 mm |
|
| Pantalla incorporada |  |
|
| Botón para presionar |  |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Check, Estado |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Montaje en rack |  |
|
| Ancho de banda de vídeo | 25 Hz |
| Máxima resolución | 1920 x 1440 Pixeles |
| Tipo HD | WQXGA+ |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos