Trevi HE 3378 T2. Fuente de señal: Terrestre, Tipo HD: HD, Formato de señal digital: DVB-T2. Formatos de vídeo compatibles: MPEG4, Formatos de compresión de video: H.265, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, Formatos de audio soportados: MP3. Color del producto: Negro, Tipo de sintonizador: Digital, Número de sintonizadores: 1 sintonizador(es). Tipo de visualizador: LED. Consumo energético: 7,5 W, Voltaje de entrada AC: 110-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
|
| Formato de señal digital | DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fuente de señal | Terrestre |
| Grabadora de Video Personal (PVR) incluido |  |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Relación de aspecto | 4:3, 16:9 |
| Tipo HD | HD |
|
| Audio digital, salida coaxial | 1 |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos RF | 2 |
|
| Altura | 36 mm |
| Ancho | 168 mm |
| Profundidad | 94 mm |
|
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
|
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 7,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
|
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Formatos de compresión de video | H.265, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Formatos de imagen soportados | JPG |
| Formatos de vídeo compatibles | MPEG4 |
|
| Mando a distancia incluido |  |
|
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
|
| HDD incorporado |  |
|
| Pantalla incorporada |  |
| Tipo de visualizador | LED |
|
| Color del producto | Negro |
| Número de sintonizadores | 1 sintonizador(es) |
| Tipo de demodulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK |
| Tipo de sintonizador | Digital |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Brazos y soportes para monitor
-
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJUSTABLE 17-32 HASTA 9 KG
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT SWIVEL 17''-32'' UP TO 9 KG
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Lector de tarjetas
-
LECTOR DE TARJETAS NATEC ALL IN ONE BEETLE SDHC USB 2.0
NATEC BEETLE, MMC, MS Micro (M2), MS PRO, MS PRO Duo, Memoria extra?ble, MicroSD (TransFlash), MiniS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR TARJETAS AISENS SD MICRO SD MMC RS-MMC MMC MICRO USBC GRIS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR DE TARJETAS NATEC SCARAB 3 USB 3.1 GEN 1 USB-A + USB-C SD/MICRO SD
NATEC NCZ-2262, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SDHC, SDXC, Negro, Gris Oscuro, 5000 Mbi
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 22U401A-B 21,5" FHD 100HZ 1MS NEGRO
LG 22U401A-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VG2408A-MHD FHD IPS LED VGA HDMI DP MULTI ERGONOMIC
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos