Esc?ner en color a doble cara para profesionales que necesiten escanear documentos en espacios limitados o cuando est?n fuera de la oficina. Escanea de forma sencilla tarjetas de visita, tarjetas pl?sticas, fotos, tickets o documentos A4. Sistema de alimentaci?n "U-path" para escaneado en espacios reducidos.Te ayudamos a elegir Ver serie Scan&Go
| Peso y dimensiones |
| Altura | 377 mm |
| Ancho | 162 mm |
| Peso | 537 g |
| Profundidad | 76 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Interfaz est?ndar | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puerto USB |  |
| Versi?n USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,01 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 1,4 W |
| Consumo energ?tico | 2,9 W |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | USB |
| Exploraci?n |
| Escaneado d?plex |  |
| Escaner a color |  |
| Modos de color de escaneado Negro / blanco | Escala de grises, Monocromo |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Resoluci?n ?ptica de esc?ner | 600 x 600 DPI |
| Resoluci?n de escaneado mejorada | 1200 x 1200 DPI |
| Tama?o m?ximo de escaneado | 215,9 x 1828,8 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 ?C |
| Direcci?n de papel |
| Anchura m?xima de escaneo | 21,6 cm |
| Espesor de la tarjeta (m?x.) | 1,24 mm |
| Longitud m?xima de escaneado | 182,9 cm |
| Tama?o m?ximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de pl?stico |
| Capacidad de la entrada |
| Capacidad de entrada est?ndar | 1 hojas |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla incorporada |  |
| Tipo de escaneado | Esc?ner alimentado con hojas |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Tarjeta de garant?a |  |
| Desempe?o |
| Controladores de escaneado | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Escanear a | Correo electr?nico, Archivo, Imagen, OCR |
| Memoria interna | 256 MB |
| Nivel de presi?n sonora (Max) | 42 dB |
| Nivel de ruido de escaneado | 53 dB |
| Detalles t?cnicos |
| Tipo de pal? | 800 x 1200 mm |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 16,7 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Cantidad por pal? | 240 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 80 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Pa?s de origen | China |
| Peso del pal? | 286 kg |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 76 mm |
| Ancho del paquete | 377 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,17 kg |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ETIQUETAS BROTHER QL700
Brother QL-700, DK, T?rmica directa, 300 x 300 DPI, 150 mm/s, Negro, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROTULADORA BROTHER P-TOUCH PTN25BT BLUETOOTH
Brother PT-N25BT, Transferencia t?rmica, 180 x 180 DPI, 12 mm/s, Color, Inal?mbrico, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 25 ppm, Impresi?n
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos