Toshiba TRST-A00. Tecnolog?a de impresi?n: T?rmica directa, Resoluci?n m?xima: 203,2 x 203,2 DPI, Velocidad de impresi?n: 170 mm/s. Ancho de papel soportado: 58 - 80 mm. Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico. Color del producto: Negro
|
| Altura | 141 mm |
| Ancho | 145,5 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Profundidad | 185,5 mm |
|
| Consumo de energía (imprimiendo) | 75 W |
|
| Bluetooth |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conectividad opcional | Serie (RS-232) |
| Ethernet |  |
| Puerto USB |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Wifi |  |
|
| Color |  |
| Colores de impresión | Negro |
| Máximo ancho de impresión | 8 cm |
| Resolución máxima | 203,2 x 203,2 DPI |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Velocidad de impresión | 170 mm/s |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Ancho de papel soportado | 58 - 80 mm |
| Auto-cortador |  |
| Durabilidad de auto-cortador | 1 millón de cortes |
| Máximo diámetro del rollo | 8 cm |
|
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 50 °C |
|
| Color del producto | Negro |
| Pantalla |  |
| Pantalla incorporada |  |
|
| Ciclos promedio entre fallos (MCBF) | 52000000 |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Interleaved 2/5, PDF417, UPC-A, UPC-E |
| Cuchilla |  |
|
| conjuntos de caracteres | PC437, PC850, PC852, PC858, PC860, PC861, PC863, PC865, PC866 |
- Cabezales de impresion
-
TINTA HP 730 GRAY
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABEZAL HP 746
HP Cabezal de impresi?n DesignJet 746, Impresora HP DesignJet de la serie Z6, impresora HP DesignJet
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cintas para impresoras de etiquetas
-
CINTA BROTHER LAMINADA TZE-S241BLANCA NEGRA 18MM 8M
Brother TZE-S241, Negro sobre blanco, TZ, Gris, Transferencia t?rmica, Filipinas, 5 a?o(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER DE SOBREMESA BROTHER ADS4100
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
TONER HP 207X NEGRO
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 43X NEGRO
HP Cartucho original de t?ner negro de alto rendimiento 43X LaserJet, 30000 p?ginas, Negro, 1 pieza(
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos