Ideal para proveedores de servicios de impresi?n, usuarios y creadores de mapas SIG y minoristas que impriman aplicaciones gr?ficas y t?cnicas de gran calidad.
No necesita tintas de color claro al utilizar los cabezales de impresi?n HP de alta definici?n con tecnolog?a de ca?da dual. La arquitectura de boquillas de alta definici?n (HDNA) de 2400 boquillas reales por pulgada proporcionan el doble de densidad de boquillas.[2]
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103110 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 132 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Peso | 80 g |
| Profundidad | 143 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 55 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 ?C |
| Desempe?o |
| C?digo OEM | P2V25A |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie Z6, impresora HP DesignJet de la serie Z9 |
| Pa?s de origen | Singapur |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta t?rmica |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresi?n |
| N?mero de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3,9 |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 1920 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 80 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| Peso de pal? | 255,7 kg (563.7 libras) |
| Peso del envase completo | 2,95 kg |
| Peso del pal? | 255,7 kg |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
- Cartuchos de tinta
-
HP Cartucho de tinta Original 304 negro
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Negro, 1 pieza(s), 120 p?ginas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 302 NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Negro, 1 pieza(s), 170 p?ginas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 302XL NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302XL de alta capacidad negro, Negro, 1 pieza(s), 430 p?ginas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cintas para impresoras de etiquetas
-
CINTA BROTHER LAMINADA TZE-S241BLANCA NEGRA 18MM 8M
Brother TZE-S241, Negro sobre blanco, TZ, Gris, Transferencia t?rmica, Filipinas, 5 a?o(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ZEBRA ZD421 TT 203DPI USB HOST CONN SLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, Transferencia t?rmica, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA DE ETIQUETAS BROTHER QL1100C B/N TERMICA DIRECTA
Brother QL-1100C, T?rmica directa, 300 x 300 DPI, 110 mm/s, Al?mbrico, Negro, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit para impresoras
-
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDING KIT 5" OD MH241T SERIES
TSC 98-0600092-00LF, Kit de rodillos, Negro, TSC MH240T/MH340T/MH640T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO TSC MH261T PEEL - OFF KIT
TSC PEL-MH261T-0001, Kit de rodillos, Transferencia t?rmica, TSC MH261T/MH361T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
TONER HP 207X NEGRO
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A MAGENTA
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A magenta, Magenta, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos