Canon CanoScan 2995C010. Tama?o m?ximo de escaneado: 216 x 297 mm, Resoluci?n ?ptica de esc?ner: 2400 x 2400 DPI, Profundidad de entrada de color: 48 bit. Tipo de escaneado: Esc?ner de cama plana, Color del producto: Negro. Tipo de sensor: CIS, Fuentes de luz: LED RGB. Tama?o m?ximo de papel ISO A-series: A4, ISO tama?o de serie A (A0...A9): A4. Interfaz est?ndar: USB 2.0
| Peso y dimensiones |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 250 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Profundidad | 367 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Interfaz est?ndar | USB 2.0 |
| Puerto USB |  |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo energ?tico | 4,5 W |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | USB |
| Exploraci?n |
| Escaner a color |  |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Profundidad de salida de color | 48 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Resoluci?n ?ptica de esc?ner | 2400 x 2400 DPI |
| Tama?o m?ximo de escaneado | 216 x 297 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 ?C |
| Direcci?n de papel |
| Carta |  |
| ISO tama?o de serie A (A0...A9) | A4 |
| Tama?o m?ximo de papel ISO A-series | A4 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada |  |
| Tipo de escaneado | Esc?ner de cama plana |
| Contenido del embalaje |
| Software incluido | Scan Gear for Win
Scan Utility for Win |
| Desempe?o |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Tipo de sensor | CIS |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA DA210 TSC 4" TD 203 DPI SOLO USB COLOR NAVY
TSC DA210, T?rmica directa, 203 x 203 DPI, 152,4 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROTULADORA BROTHER P-TOUCH PTN25BT BLUETOOTH
Brother PT-N25BT, Transferencia t?rmica, 180 x 180 DPI, 12 mm/s, Color, Inal?mbrico, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de inyección de tinta
-
IMPRESORA CANON TS305 INYECCION COLOR PIXMA A4 WIFI USB BLUETOOTH
Canon PIXMA TS305, Color, 4800 x 1200 DPI, 2, A4, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA EPSON MONOCROMO ECOTANK ET-M1120 A4 USB
Epson EcoTank ET-M1120, 1440 x 720 DPI, A4, 15000 p?ginas por mes, 32 ppm, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos