Zebra ZD421. Tecnolog?a de impresi?n: Transferencia t?rmica, Resoluci?n m?xima: 203 x 203 DPI, Velocidad de impresi?n: 152 mm/s. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico, Bluetooth, Versi?n de Bluetooth: 5.0, Puerto USB. Color del producto: Gris
| Peso y dimensiones |
| Ancho | 202 mm |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet |  |
| Puerto USB |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Velocidad de la impresi?n |
| M?ximo ancho de impresi?n | 10,4 cm |
| N?mero de puntos imprimibles | 8 punto |
| Resoluci?n m?xima | 203 x 203 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | Transferencia t?rmica |
| Velocidad de impresi?n | 152 mm/s |
| Direcci?n de papel |
| Grosor de medios | 0.08 - 0.19 mm |
| Longitud m?xima de etiqueta | 0,991 m |
| M?ximo di?metro del rollo | 12,7 cm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 4,4 - 41 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada |  |
| Desempe?o |
| Lenguajes de descripci?n de p?ginas | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84433210 |
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
Brother ADS-4100 escaner Esc?ner con alimentador autom?tico de documentos (ADF) 600 x 600 DPI A4 Neg
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos