Impresora de etiquetas profesional con tecnolog?a t?rmica directa, con funci?n ?Conectar y Etiquetar?.Impresi?n de hasta 93 etiquetas por minuto sin desperdiciar ni una sola etiqueta, corte autom?tico y conexi?n a base de datos.Te ayudamos a escoger
| Peso y dimensiones |
| Altura | 183 mm |
| Ancho | 262 mm |
| Peso | 1,47 kg |
| Profundidad | 239 mm |
| Control de energ?a |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,7 A |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 120 V |
| Requisitos del sistema |
| Compatible con Mac |  |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Conectado a PC |  |
| Ethernet |  |
| Puerto USB |  |
| Wifi |  |
| Velocidad de la impresi?n |
| Altura m?xima de impresi?n | 5,9 cm |
| Impresi?n rotada |  |
| Impresi?n vertical |  |
| M?ximo ancho de impresi?n | 6,2 cm |
| Resoluci?n m?xima | 300 x 300 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | T?rmica directa |
| Velocidad de impresi?n | 150 mm/s |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 234,9 mm |
| Ancho del paquete | 260,4 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 182 x 262 x 233 mm |
| Peso del paquete | 2,13 kg |
| Profundidad del paquete | 184,2 mm |
| Contenido del embalaje |
| Software incluido | Software, USB Cable, Power Cord, Quick Setup Guide, Documentation, Starter rolls: DK-1201 Die-cut Standard Address Labels (100 labels), plus DK-2205 2.4" Continuous Length Paper Tape (26.2 ft.) |
| Direcci?n de papel |
| Longitud m?xima de etiqueta | 1 m |
| M?ximo ancho de etiqueta | 6,2 cm |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla incorporada |  |
| Desempe?o |
| C?digo de barras incorporado | CODABAR (NW-7), EAN128, EAN13, EAN8, Interleaved 2/5, PDF417, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Corte de cinta | Autom?tico |
| Tipo de cinta | DK |
| Otras caracter?sticas |
| Cantidad | 3 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 128 x 221 x 153 mm |
| Listo para redes |  |
| n?mero de formatos de etiquetas | 22 |
| Pa?s de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 a?o(s) |
| Detalles t?cnicos |
| Tipo de pal? | 800 x 1200 mm |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 16,5 cm |
| Ancho de la caja principal | 274 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84433210 |
| Cantidad por pal? | 108 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 555 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 36 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 6 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del pal? | 255,6 kg |
- Cabezales de impresion
-
TINTA HP 730 GRAY
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 712 MAGENTA PACK 3
HP Paquete de 3 cartuchos de Tinta DesignJet 712 magenta de 29 ml, Impresora HP DesignJet de las ser
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 207X NEGRO
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 43X NEGRO
HP Cartucho original de t?ner negro de alto rendimiento 43X LaserJet, 30000 p?ginas, Negro, 1 pieza(
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos