Zebra ZD421. Tecnolog?a de impresi?n: T?rmica directa, Resoluci?n m?xima: 203 x 203 DPI, Velocidad de impresi?n: 152 mm/s. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico, Bluetooth, Versi?n de Bluetooth: 5.0, Puerto USB. Color del producto: Gris
| Peso y dimensiones |
| Altura | 150,7 mm |
| Ancho | 177,5 mm |
| Peso | 1,35 kg |
| Profundidad | 220,8 mm |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet |  |
| Puerto USB |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | No compatible |
| Velocidad de la impresi?n |
| M?ximo ancho de impresi?n | 10,4 cm |
| N?mero de puntos imprimibles | 8 punto |
| Resoluci?n m?xima | 203 x 203 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | T?rmica directa |
| Velocidad de impresi?n | 152 mm/s |
| Direcci?n de papel |
| Grosor de medios | 0.08 - 0.19 mm |
| Longitud m?xima de etiqueta | 0,991 m |
| M?ximo di?metro del rollo | 12,7 cm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 4,4 - 41 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Gris |
| Diagonal de la pantalla | 10,2 cm (4") |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada |  |
| Desempe?o |
| Lenguajes de descripci?n de p?ginas | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Detalles t?cnicos |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84433210 |
- Cabezales de impresion
-
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP Cartucho de tinta 70 magenta claro de 130 ml
HP Cartucho de tinta 70 magenta claro de 130 ml, Impresora fotogr?fica HP DesignJet serie Z2100, Z31
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cintas para impresoras de etiquetas
-
CINTA BROTHER LAMINADA TZE-S241BLANCA NEGRA 18MM 8M
Brother TZE-S241, Negro sobre blanco, TZ, Gris, Transferencia t?rmica, Filipinas, 5 a?o(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A MAGENTA
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A magenta, Magenta, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos