Targus ACH226EU. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Plata, Pa?s de origen: China. Tipo de fuente de alimentaci?n: USB, Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida: 0,9 A. Ancho: 45 mm, Profundidad: 94 mm, Altura: 11 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Control de energ?a |
| Corriente de salida | 0,9 A |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | USB |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Peso | 100 g |
| Profundidad | 94 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84719000 |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Pa?s de origen | China |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR INALÁMBRICO TP-LINK ARCHER T2U V3
TP-Link Archer T2U, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 600 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 1200 MB/S DUAL BAND CON ANTENA
Lanberg NC-1200-WIE, Interno, Inal?mbrico, USB, WLAN, 1200 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH
TP-Link UB5A, Inal?mbrico, USB, Bluetooth
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 7,5M GRIS
Gembird PP6-7.5M, 7,5 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Transmisores y receptores
-
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC
TP-LINK MC111CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONVERSOR MEDIOS TP LINK MC210CS SINGLE MODE SC/UPC - RJ45 GIGA 15KM
TP-Link MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONVERSOR MEDIOS TP LINK MC200CM MULTI MODE SC/UPC - RJ45 GIGA 0,55KM
TP-Link MC200CM, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos