Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Centros o nodos concentradores > ADAPTADOR TARGUS USB-C A 4xUSB 3.0 PLATA
Targus ACH226EU, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Plata, China, USB
Producto en stock
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida | 0,9 A |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | USB |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Peso | 100 g |
| Profundidad | 94 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84719000 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABI
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0,15 m, RoHS, CE, Gigabit Ethernet
Producto en stock
HUB USB TARGUS 4 PUERTOS USB NEGRO
Targus 4-Port USB Hub, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, Pl?stico, China
Producto en stock
ADAPTADOR TP-LINK USB 3,0 A ETHERNET GIGA CON 3 PO
TP-Link UE330, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 1000 Mbit/s, Blanco, USB, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,...
Producto en stock
HUB NATEC MAYFLY USB-C 3.0 4 PUERTOS + ADAPTADOR U
NATEC Mayfly, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 5000 Mbit/s, Negro, 0,15 m, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana