Ubiquiti U6-PRO. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango m?ximo de transferencia de datos: 4800 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 197 mm |
| Peso | 460 g |
| Profundidad | 197 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Control de energ?a |
| Consumo energ?tico | 13 W |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Antena |
| Ganancia de la antena (max) | 6 dBi |
| Tipo de antena | Interno |
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Ubicaci?n | Techo, Pared |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Caracter?sticas |
| 2,4 GHz |  |
| 5 GHz |  |
| Bluetooth |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Limitar tasa |  |
| MIMO |  |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 4800 Mbit/s |
| Soporte VLAN |  |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Velocidad de transmisi?n de datos | 5300 Mbit/s |
| Velocidad m?xima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 573,5 Mbit/s |
| Velocidad m?xima de transferencia de datos (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR INALÁMBRICO TP-LINK ARCHER T2U V3
TP-Link Archer T2U, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 600 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 300 MB/S
Lanberg NC-0300-WI, Inal?mbrico, USB, 2400 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED USB TP-LINK N300
TP-Link TL-WN821N, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Negro, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI AMO-5G13 AIRMAX OMNI 5GHZ 13DBI 360º
Ubiquiti AMO-5G13, 13 dBi, 5 GHz, 7°, 2°, Antena sectorial, Polarización dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
BOBINA CABLE RED LANBERG UTP RJ45 1GB/S SOLIDO CCA AWG23 305M GRIS
Lanberg LCU6-10CC-0305-S, 305 m, U/UTP (UTP), Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC65 WIFI HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC65, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Amazon Alexa & Google
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Centros o nodos concentradores
-
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Repetidores y transceptores
-
CPE UBIQUITI NBE-5AC-GEN2 NANOBEAM AC AIRMAX AC 5GHZ 19DBI
Ubiquiti NanoBeam 5AC Gen 2, Puente wifi, 450 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
REPETIDOR STRONG Wi-Fi 6 AX3000
Strong AX3000, Repetidor de red, 3000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK RB5009UG+S+IN
Mikrotik RB5009UG+S+IN, Ethernet WAN, 2.5 Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON VPN STANDARD ES 1 USER 5 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PORT GIGA EASY SMART
TP-Link TL-SG108E, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos