TP-Link Archer TX3000E. Interno. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN / Bluetooth. Rango m?ximo de transferencia de datos: 2402 Mbit/s, Est?ndar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Color del producto: Negro, Rojo
|
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 5 GHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA3, 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Bluetooth |  |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11n |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2402 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 54,300,574,1733,2402 Mbit/s |
|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64 |
|
| Altura | 21,5 mm |
| Ancho | 95,2 mm |
| Profundidad | 120,8 mm |
|
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Interfaz | WLAN / Bluetooth |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión USB | 2.0 |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Cantidad de antenas | 2 |
|
| Antena |  |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Componente para | PC |
| Diseño de la antena | Externo |
| Indicadores LED |  |
| Interno |  |
| Productos compatibles | CE, FCC |
|
| Altura del paquete | 47 mm |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI AMO-5G13 AIRMAX OMNI 5GHZ 13DBI 360º
Ubiquiti AMO-5G13, 13 dBi, 5 GHz, 7°, 2°, Antena sectorial, Polarización dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
BOBINA CABLE RED LANBERG UTP RJ45 1GB/S SOLIDO CCA AWG23 305M GRIS
Lanberg LCU6-10CC-0305-S, 305 m, U/UTP (UTP), Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 5M
Gembird PP6-5M, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH BLANCO 1 M
Gembird PP6A-LSZHCU-W-1M, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 M
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
AX1800 WALL PLATE WI-FI 6 GPON ACCESS POINT TP-LINK
TP-Link Omada AX1800, 2,4 GHz, 5 GHz, 1201 Mbit/s, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Personal, WPA2-Per
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER RUIJIE REYEE RG-EG209GS 9-PORT GIGABIT + 1 SFP MULTIWAN ROUTER
Ruijie Networks RG-EG209GS, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON VPN STANDARD ES 1 USER 5 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 5 PORTS
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixeles,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos