Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Kit para impresoras > HP Kit de mantenimiento para LaserJet de 220 V
HP Kit de mantenimiento para LaserJet de 220 V, Kit de reparaci?n, Laser, China, L0H25A, 225000 p?ginas, HP
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 106 mm |
| Ancho | 365 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Profundidad | 143 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32,5 ?C |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 239 mm |
| Ancho del paquete | 498 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Profundidad del paquete | 238 mm |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | L0H25A |
| Compatibilidad | HP LaserJet Enterprise M607n K0Q14A, M607dn K0Q15A, M608n K0Q17A, M608dn K0Q18A, M608x K0Q19A, M609dn K0Q21A, M609dh K0Q20A, M609x K0Q22A / HP LaserJet Managed E60055dn MOP33A, E60065dn MOP35A, E60065x MOP36A, E60075dn MOP39A, E60075x MOP40A, E60155dn 3GY09A, E60165dn 3GY10A, E60175dn 3GY12A |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | China |
| Rendimiento de impresi?n de p?gina con tinta negra | 225000 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tecnolog?a de impresi?n | Laser |
| Tipo de producto | Kit de reparaci?n |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 44103125 |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2399 mm |
| Rendimiento de impresi?n de p?gina con tinta de color | 225000 p?ginas |
| Datos log?sticos | |
| Altura del pal? | 2,4 m |
| Anchura del pal? | 120 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por pal? | 100 pieza(s) |
| Longitud del pal? | 100 cm |
| N?mero de capas por pal? | 10 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso del pal? | 300 kg |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213549 |
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDING KIT 5" OD MH241T
TSC 98-0600092-00LF, Kit de rodillos, Negro, TSC MH240T/MH340T/MH640T, 1 pieza(s)
Producto en stock
ACCESORIO TSC MH261T PEEL - OFF KIT
TSC PEL-MH261T-0001, Kit de rodillos, Transferencia t?rmica, TSC MH261T/MH361T, 1 pieza(s)
Producto en stock
ACCESORIO TSC PEELER PARA MH241T SERIES
TSC 98-0600026-00LF, Kit de rodillos, TSC MH240/MH240T, 1 pieza(s)
Producto en stock
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDE KIT 5" OD PARA MH2
TSC REW-MH261T-0001, Kit de rodillos, TSC MH261T, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana