Canon PIXMA G550 MegaTank. Color, Ciclo de trabajo (máximo): 8000 páginas por mes. Resolución máxima: 4800 x 1200 DPI. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Pantalla: LCD. Wifi. Color del producto: Negro
|
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
|
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto USB |  |
|
| Altura | 136 mm |
| Ancho | 445 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Profundidad | 340 mm |
|
| Consumo de energía (imprimiendo) | 14 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,2 W |
| Enery Star Consumo Electrico Típico (TEC) | 0,18 kWh/semana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 90 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
|
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Peso del papel | 64 - 105 g/m² |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,18x25,20x25 |
| Tamaño de papel fotográfico | 4x6,5x7,7x10,8x10 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Cartulina, Papel de alta resolución, Papel fotográfico, Papel normal, Papel semi-satinado |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
|
| Ciclo de trabajo (máximo) | 8000 páginas por mes |
| Color |  |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Verde, Magenta, Rojo, Amarillo |
| Impresión dúplex |  |
| Sistema de tanque de tinta |  |
|
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Número total de bandejas de entrada | 1 |
|
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi Direct |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
|
| Color del producto | Negro |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada |  |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tipo de control | Botones |
- Cables USB
-
CABLE 2.0 LANBERG USB C MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-CMCM-10CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/MICRO USB MACHO 1M BLANCO
Lanberg CA-USBM-10CC-0010-W, 1 m, Micro-USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cartuchos de tinta
-
TINTA HP 302 NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 3,5 ml, 1 pieza
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 304 NEGRO
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 303 TRICOLOR
HP Cartucho de tinta Original 303 tricolor, Est?ndar, Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de color
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
Brother ADS-4100 escaner Esc?ner con alimentador autom?tico de documentos (ADF) 600 x 600 DPI A4 Neg
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ZEBRA ZD421 DT 203DPI USB HOST CONN PRNTSLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, T?rmica directa, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ZEBRA ZD421 TT 203DPI USB HOST CONN SLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, Transferencia t?rmica, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos