Aquellos que buscan fotos y documentos de calidad profesional en su impresora dom?stica para compartirlos al instante.
Los cartuchos de HP se han dise?ado con las impresoras HP para ofrecer una extraordinaria calidad tanto en fotos como en documentos. Imprima texto en negro de alta calidad y gr?ficos en colores brillantes, y obtenga tonos ?nicos con los cartuchos que ofrecen una mayor fiabilidad.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 115 mm |
| Ancho | 113 mm |
| Peso | 40 g |
| Profundidad | 37 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | T6N01AE |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Colores de impresi?n | Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 303 funcionan con: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e, HP Envy Photo 7230, HP Envy Photo 7231, HP Envy Photo 7234, HP Envy Photo 7930, HP Envy Photo 7931, HP Envy Photo 7934 HP Tango X |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | China, Malasia |
| Rendimiento de impresi?n de p?gina con tinta de color | 165 p?ginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Est?ndar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 2880 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 48 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 6 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,4 kg |
| Peso del pal? | 183,4 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103105 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780570975, 199764694515, 199764694522, 190780570999, 199764694539, 199764694546, 199764694553, 190780570982 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780570975; (30A) 199764694515; (30B) 199764694522; (ABE) 190780570999; (LS1) 199764694539; (LS2) 199764694546; (LS3) 199764694553; (UUS) 190780570982 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Safety regulation & standards |
| Indicaci?n(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
Brother ADS-4100 escaner Esc?ner con alimentador autom?tico de documentos (ADF) 600 x 600 DPI A4 Neg
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER BROTHER DS MOBILE DS740D PORTATIL USB 3.0
Brother DS-740D, 215,9 x 1828,8 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 bit, 24 bit, Escala de grises
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ZEBRA ZD421 DT 203DPI USB HOST CONN PRNTSLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, T?rmica directa, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ZEBRA ZD421 TT 203DPI USB HOST CONN SLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, Transferencia t?rmica, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit para impresoras
-
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDING KIT 5" OD MH241T SERIES
TSC 98-0600092-00LF, Kit de rodillos, Negro, TSC MH240T/MH340T/MH640T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO TSC MH261T PEEL - OFF KIT
TSC PEL-MH261T-0001, Kit de rodillos, Transferencia t?rmica, TSC MH261T/MH361T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos