Ideal para la creaci?n de fotos en color y documentos cotidianos con resultados consistentes y de alta calidad para la vida ?til de su cartucho a un precio asequible.
Crea fotograf?as en color y documentos diarios de gran calidad con los cartuchos de Tinta Original HP de bajo coste. Estos cartuchos fiables ofrecen resultados uniformes para que puedas imprimir colores intensos y textos definidos durante toda la vida ?til del cartucho.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 115 mm |
| Ancho | 113 mm |
| Peso | 40 g |
| Profundidad | 37 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | N9K05AE |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 304 funcionan con: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 5020, 5030, 5032 |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | China, Estados Unidos, Malasia |
| Rendimiento de impresi?n de p?gina con tinta de color | 100 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta t?rmica |
| Tipo de cartucho de tinta | Est?ndar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Volumen de tinta de color | 2 ml |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 2880 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 48 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 6 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,55 kg |
| Peso del pal? | 190,4 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103105 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894860705, 889894860712, 889894860729, 889894860736 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894860705; (ABE) 889894860712; (BA3) 889894860729; (UUS) 889894860736 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Safety regulation & standards |
| Indicaci?n(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
Brother ADS-4100 escaner Esc?ner con alimentador autom?tico de documentos (ADF) 600 x 600 DPI A4 Neg
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER BROTHER DS MOBILE DS740D PORTATIL USB 3.0
Brother DS-740D, 215,9 x 1828,8 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 bit, 24 bit, Escala de grises
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ZEBRA ZD421 DT 203DPI USB HOST CONN PRNTSLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, T?rmica directa, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ZEBRA ZD421 TT 203DPI USB HOST CONN SLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, Transferencia t?rmica, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit para impresoras
-
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDING KIT 5" OD MH241T SERIES
TSC 98-0600092-00LF, Kit de rodillos, Negro, TSC MH240T/MH340T/MH640T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO TSC MH261T PEEL - OFF KIT
TSC PEL-MH261T-0001, Kit de rodillos, Transferencia t?rmica, TSC MH261T/MH361T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos