Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Cartuchos de tinta > HP Cartucho negro original PageWide 973X de alto rendimiento
HP Cartucho negro original PageWide 973X de alto rendimiento, Alto, Negro, Tinta a base de pigmentos, 182,5 ml, 1 pieza(s), 10000 p?ginas
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 48 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Peso | 330 g |
| Profundidad | 52 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | L0S07AE |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta PageWide HP 973 funcionan con: HP PageWide P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | Malasia |
| Rendimiento de impresi?n de p?gina con tinta negra | 10000 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra | 182,5 ml |
| Datos log?sticos | |
| Altura del pal? | 156,8 cm |
| Anchura del pal? | 121,9 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 1920 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |
| Longitud del pal? | 101,6 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 120 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 6 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,99 kg |
| Peso del pal? | 753,3 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 441031052 |
| Tecnolog?a | PageWide |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544692 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
HP Cartucho de tinta Original 304 negro
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s), 120 p?ginas
Producto en stock
HP Cartucho de tinta original 302XL de alta capaci
HP Cartucho de tinta original 302XL de alta capacidad negro, Alto, Negro, Tinta a base de pigmentos, 1 pieza(s), 430 p?ginas
Producto en stock
HP Cartucho de tinta original 302 negro
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 3,5 ml, 1 pieza(s), 170 p?ginas
Producto en stock
HP Cartucho de tinta original 301XL de alta capacidad negro, Alto rendimiento (XL), Negro, Tinta a base de pigmentos, 8 ml, 1 pieza(s), 360 p?ginas
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana