Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR VIEWSONIC VA3209-2K-MHD GAMING 32" IPS 16:9
Viewsonic VA VA3209-2K-MHD, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, 4 ms, Negro
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 428 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 520 mm |
| Ancho (sin base) | 714 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714 mm |
| Peso (con soporte) | 7,3 kg |
| Peso (sin base) | 6,1 kg |
| Profundidad (sin base) | 59 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 231 mm |
| Control de energ?a | |
| C?digo EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energ?tico) | 1443223 |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | F |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 31 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 35 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 29 kWh |
| Consumo energ?tico | 30 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 250 cd / m? |
| Cobertura NTSC (t?pica) | 72% |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 104% |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 81 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia digital horizontal | 15 - 120 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 24 - 75 Hz |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 75 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1200:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 50000000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tama?o de pixel | 0,273 x 0,273 mm |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n | LED |
| Tipo HD | Quad HD |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 20? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificaci?n | CE EMC, CB, EAC, UkrSEPRO, UKCA, BSMI |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Peso | 6,2 kg |
| Dise?o | |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Desempe?o | |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | ![]() |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | ![]() |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Ancho del paquete | 766 mm |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos log?sticos | |
| Altura del pal? | 2,19 m |
| Anchura del pal? | 121,9 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8528521000 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Longitud del pal? | 101,6 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC, HDMI |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Stand incluido | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDM
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H1
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NE
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144H
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana