Hisense M2 Pro. Resoluci?n original del proyector: UHD 4K (3840x2160), Raz?n de contraste (t?pica): 1000:1, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Alcance de zoom: 1.3:1. Tipo de serie de interfaz: RJ-45, Versi?n HDMI: 2.0/2.1. Wi-Fi est?ndares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico): HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma Pro (HLG Pro), Aplicaciones de v?deo: Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, Sistema operativo instalado: VIDAA U
| Peso y dimensiones |
| Altura | 218 mm |
| Altura del paquete | 418 mm |
| Ancho | 193 mm |
| Ancho del paquete | 296 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Profundidad | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 282 mm |
| Proyector |
| Compatibilidad de tama?o de pantalla | 1651 - 5080 mm (65 - 200") |
| Proyector inteligente |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Resoluci?n original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| V?deo |
| 3D |  |
| Sistema de lentes |
| Alcance de zoom | 1.3:1 |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Fuente de energ?a | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| Puerto de salida S/PDIF |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Versi?n HDMI | 2.0/2.1 |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Compatible con Apple AirPlay 2 |  |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Dise?o |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Ecualizador |  |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Formatos de v?deo compatibles | 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, WMV |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Caracter?sticas |
| 4K upscaler |  |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Aplicaciones de v?deo | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
| Sistema operativo instalado | VIDAA U |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma Pro (HLG Pro) |
| Versi?n de sistema operativo | 7 |
| Datos log?sticos |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |