Samsung M50F. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resoluci?n de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9, ?ngulo de visi?n, horizontal: 178?, ?ngulo de visi?n, vertical: 178?. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color del producto: Blanco
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 369,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 468,1 mm |
| Ancho (sin base) | 612,7 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,7 mm |
| Peso (con soporte) | 3,8 kg |
| Peso (sin base) | 3,1 kg |
| Profundidad (sin base) | 41,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200,1 mm |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 48 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo energ?tico | 20 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Brillo de la pantalla (m?n.) | 200 cd / m? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 250 cd / m? |
| Cobertura NTSC (t?pica) | 72% |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tama?o visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,6 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de medici?n del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Conector USB incorporado |  |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 2.2 |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de inclinaci?n | -2 - 15? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Ajustes de altura |  |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Otras caracter?sticas |
| Anynet + (HDMI-CEC) |  |
| Cambio autom?tico de fuente |  |
| Compatibilidad con la aplicaci?n SmartThings |  |
| Compatibilidad con Office 365 |  |
| Compatibilidad con Wireless Dex |  |
| Duplicaci?n de pantalla |  |
| Funci?n Multi View |  |
| Gaming Hub/Game Bar en mercados seleccionados | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Gu?a universal |  |
| Mercados de NFT | Nifty Gateway |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung |  |
| Pantalla inal?mbrica |  |
| Punto de mira virtual |  |
| Reproducci?n en pantalla del sonido de un dispositivo m?vil |  |
| Software de reproducci?n de unidad ?ptica |  |
| Tama?o de la imagen |  |
| Tap view |  |
| TV Plus |  |
| Workspace |  |
| Dise?o |
| Color de pies | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Smart |
| Desempe?o |
| AMD FreeSync |  |
| Modo de juego |  |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Prestaciones de juego | Super Ultrawide GameView |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| C?mara incorporada |  |
| Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control) |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 467 mm |
| Ancho del paquete | 667 mm |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de soporte | Soporte sencillo |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Mando a distancia incluido |  |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
- Altavoces
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI SALICRU SPS 700 ONE
Salicru SPS 700 ONE, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 900 ONE
Salicru SPS 900 ONE, L?nea interactiva, 0,9 kVA, 480 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 1500 ONE
Salicru SPS 1500 ONE, L?nea interactiva, 1,5 kVA, 900 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA MAX. 400X400
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX 30 KG
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Neg
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT 710 2GD3H LP
MSI 912-V809-2016, GeForce GT 710, 2 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixeles, PCI Express 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
DECODIFICADOR TDT TREVI 3378 T2 HDMI USB 2 MANDOS
Trevi HE 3378 T2, Terrestre, HD, DVB-T2, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 4:3, 16:9, 10 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C270 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001063, 3 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 55?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos