Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR SAMSUNG SMART 27" LS27FM501EUXEN FHD MULTI
Samsung M50F, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Blanco
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 369,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 468,1 mm |
| Ancho (sin base) | 612,7 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,7 mm |
| Peso (con soporte) | 3,8 kg |
| Peso (sin base) | 3,1 kg |
| Profundidad (sin base) | 41,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200,1 mm |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 48 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo energ?tico | 20 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Brillo de la pantalla (m?n.) | 200 cd / m? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 250 cd / m? |
| Cobertura NTSC (t?pica) | 72% |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tama?o visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,6 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de medici?n del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 2.2 |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -2 - 15? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Anynet + (HDMI-CEC) | ![]() |
| Cambio autom?tico de fuente | ![]() |
| Compatibilidad con la aplicaci?n SmartThings | ![]() |
| Compatibilidad con Office 365 | ![]() |
| Compatibilidad con Wireless Dex | ![]() |
| Duplicaci?n de pantalla | ![]() |
| Funci?n Multi View | ![]() |
| Gaming Hub/Game Bar en mercados seleccionados | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Gu?a universal | ![]() |
| Mercados de NFT | Nifty Gateway |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | ![]() |
| Pantalla inal?mbrica | ![]() |
| Punto de mira virtual | ![]() |
| Reproducci?n en pantalla del sonido de un dispositivo m?vil | ![]() |
| Software de reproducci?n de unidad ?ptica | ![]() |
| Tama?o de la imagen | ![]() |
| Tap view | ![]() |
| TV Plus | ![]() |
| Workspace | ![]() |
| Dise?o | |
| Color de pies | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Smart |
| Desempe?o | |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Prestaciones de juego | Super Ultrawide GameView |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control) | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 467 mm |
| Ancho del paquete | 667 mm |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de soporte | Soporte sencillo |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
MONITOR LG 24U421A-B 23.8" VA FHD 100HZ HDR10
LG 24U411A-B, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC 24" VG2408A-MHD FHD IPS LED VGA
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG 22U401A-B 21,5" FHD 100HZ 1MS NEGRO
LG 22U401A-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana