Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR LENOVO THINKVISION T27I 27" FHD HDMI DP REGULABLE PIVOTANTE IPS
Lenovo ThinkVision T27i-30, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Negro
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 362,5 mm |
| Ancho (sin base) | 611,9 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,9 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,76 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Peso (con soporte) | 6,9 kg |
| Peso (sin base) | 4,9 kg |
| Profundidad (sin base) | 50 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 204,5 mm |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (max) | 65 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 24 kWh |
| Consumo energ?tico | 24 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 99% |
| Densidad del pixel | 82 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 3000000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tama?o de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Tama?o visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,6 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tiempo de respuesta (r?pido) | 4 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n | W-LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos ascendentes | 1 |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salida de audio | ![]() |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Versi?n de DisplayPort | 1.2 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -45 - 45? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 23,5? |
| ?ngulo de pivote | -90 - 90? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Altura ajustable (m?x.) | 15,5 cm |
| Eje | ![]() |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificaci?n | Energy Star Certified, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS Eyesafe Display, T?V Low Blue Light (Hardware solution), T?V Rheinland Eye Comfort |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 11 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Soporte desmontable | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Peso del paquete | 10,1 kg |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Stand incluido | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Wifi | ![]() |
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDM
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA H
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NE
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana