Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR GAMING GIGABYTE M27UA EK 27" 3840X2160
GIGABYTE MO27U2 OLED 4K UHD Gaming Monitor - 3840 x 2160, 240Hz, 0,03 ms, 1000 cd/m?, Display HDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, QD-OLED, 0,03 ms, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 356,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 499,5 mm |
| Ancho (sin base) | 610,3 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,3 mm |
| Peso (con soporte) | 7,11 kg |
| Peso (sin base) | 5,48 kg |
| Profundidad (sin base) | 57,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 187,5 mm |
| Control de energ?a | |
| C?digo EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energ?tico) | 2173072 |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (ahorro) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo energ?tico | 45 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Brillo de la pantalla (m?ximo) | 1000 cd / m? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 250 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 99% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Gama de colores est?ndar | DCI-P3 |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 240 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1500000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tama?o de pixel | 0,153 x 0,153 mm |
| Tama?o visible, horizontal | 59 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,3 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | QD-OLED |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | DisplayHDR 400 True Black |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Tipo de medici?n del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tipo de retroiluminaci?n | QD |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in conmutador KVM | ![]() |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 18 W |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos ascendentes | 1 |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | ![]() |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -15 - 15? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 21? |
| ?ngulo de pivote | 0 - 90? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Altura ajustable (m?x.) | 13 cm |
| Eje | ![]() |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | ![]() |
| montaje VESA | ![]() |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas | |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
| Tecnolog?as espec?ficas | Crosshair |
| Dise?o | |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Soporte desmontable | ![]() |
| Desempe?o | |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | ![]() |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Ancho del paquete | 860 mm |
| Peso del paquete | 11,3 kg |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Stand incluido | ![]() |
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NE
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144H
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA H
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H1
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana