Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > LG 27GL850-B LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro, Rojo
LG 27GL850-B, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 1 ms, Negro, Rojo
Producto fuera de catálogo
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro