Este KVM switch es un dispositivo que puede controlar dos ordenadores con un solo teclado, rat?n, monitor y altavoces
Conexiones CPU: 2 Sub-D 15pin macho, 2xUSB macho, 4x Jack 3.5
Conexiones consola: 2xUSB hembra + 1 SVGA HDB 15pin hembra + 2 Jack 3.5
Cables incluidos: 2xVGA, 2xJack 3.5(auriculares), 2xJack 3.5(micr?fono), 2xUSB
Resoluci?n m?xima:1920?1440, ancho de banda: 250 Mhz
Indicador LED para comprobaci?n de estado
Selecci?n de PC mediante bot?n o comando de teclas
Requisitos m?nimos de sistema: Monitor, teclado y rat?n USB, 2 ordenadores (PC u ordenador port?til) con puerto USB 1.1 o 2.0 libre
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Conector USB | USB tipo A |
| N?mero de computadoras controladas | 2 |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3?5 mm |
| Salidas para auriculares | 4 |
| Tipo de puerto de v?deo | VGA |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 210 mm |
| Peso | 438 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Exhibici?n |
| Pantalla incorporada |  |
| Dise?o |
| Bot?n para presionar |  |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Check, Estado |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Ancho de banda de v?deo | 25 Hz |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1440 Pixeles |
| Tipo HD | WQXGA+ |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | RoHS |