BenQ PD3225U. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resoluci?n de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9, ?ngulo de visi?n, horizontal: 178?, ?ngulo de visi?n, vertical: 178?. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versi?n de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 411,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 628,4 mm |
| Ancho (sin base) | 714,8 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,8 mm |
| Peso (con soporte) | 8,2 kg |
| Peso (sin base) | 6,6 kg |
| Profundidad (sin base) | 74,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 273,3 mm |
| Control de energ?a |
| C?digo EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energ?tico) | 1874336 |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 48 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energ?a (max) | 230 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo energ?tico | 23 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Brillo de la pantalla (m?ximo) | 400 cd / m? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 400 cd / m? |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 99% |
| Densidad del pixel | 140 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 98% |
| Gama de colores est?ndar | Rec. 709 |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 2000:1 |
| Relaci?n de aspecto | 16:9 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n | LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Puertos e Interfaces |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Built-in conmutador KVM |  |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 2 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Conector USB incorporado |  |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 85 W |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 2.2 |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos ascendentes | 1 |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de auriculares |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |  |
| Versi?n de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de giro (alcance) | -30 - 30? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 20? |
| ?ngulo de pivote | 90 - 90? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Ajustes de altura |  |
| Altura ajustable (m?x.) | 15 cm |
| Eje |  |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| Giratorio |  |
| Idiomas OSD | ?rabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alem?n, Holand?s, Ingl?s, Espa?ol, Franc?s, H?ngaro, Italiano, Japon?s, Coreano, Polaco, Rumano, Ruso, Sueco |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Dise?o |
| Color de pies | Gris |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Dise?o gr?fico |
| Desempe?o |
| Modos inteligentes | Animaci?n, Blanco y Negro, CAD/CAM, Darkroom, M-Book |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) |  |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2,5 W |
| Empaquetado |
| Peso del paquete | 18,1 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder, Thunderbolt, USB tipo A |
| Stand incluido |  |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | TUV |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35 KG)
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40 KG
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANDROID STRONG SRT-7040
Strong SRT 7040, Cable, Sat?lite, 4:3, 16:9, MPEG4, H.264, MPEG-1, MPEG-2, EAC3, 8 MB, Negro
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR OPTOMA S336 SVGA 4000L NEGRO HDMI VGA USB FULL 3D
Optoma S336, 4000 l?menes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 25000:1, 4:3, 705,6 - 7731,8 mm (27.8 - 304.4")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), 2.0/2.1, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos