Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > Cajas de PC > CAJA ZALMAN S4 PLUS ATX 1 XVENT 120MM ARGB 2XUSB 3.0 NEGRO S/N FUENTE
Zalman S4 Plus, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Pl?stico, Acero, Azul, Verde, Rojo
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de audio | ![]() |
| Salida de audio | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 458 mm |
| Ancho | 206 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Profundidad | 400 mm |
| Enfriamiento | |
| Di?metro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Di?metro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Di?metro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Di?metros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| N?mero de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| N?mero de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| N?mero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| N?mero de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Tama?os compatibles con el radiador frontal | 120,240 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Fuente de alimentaci?n | |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Tama?os de disco duro soportados | 2.5,5.25" |
| Dise?o | |
| Altura m?xima de la CPU m?s fresco | 16 cm |
| Bot?n de encendido/apagado | ![]() |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Certificaci?n | CE, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Iluminaci?n de color | Azul, Verde, Rojo |
| Iluminaci?n ubicaci?n | Ventiladores de la caja |
| M?xima longitud de la tarjeta de gr?ficos | 31,5 cm |
| M?xima longitud de PSU | 18 cm |
| Material | Pl?stico, Acero |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 1 |
| N?mero de puertos 3.5" | 2 |
| N?mero de puertos 5.25" | 0 |
| N?mero de ranuras de expansi?n | 7 |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | ![]() |
CAJA NOX SEMITORRE HYPERFLOW HUMMER AERO ARGB BLAN
Producto en stock
CAJA BEQUIET PURE BASE 500 DX ATX 1XUSB 3.0 1X 3.1
be quiet! Pure Base 500DX, Midi Tower, PC, Blanco, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Vidrio templado, Azul, Verde, Rojo
Producto en stock
CAJA BEQUIET LIGHT BASE 600 DX ATX SIN FUENTE ARGB
be quiet! Light Base 500, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Vidrio, Acero, Juego
Producto en stock
CAJA GAMING ANTEC AX20 MATX 2XUSB 2.0 SIN FTE NEGR
Antec AX20, Midi Tower, PC, Negro, ATX, ITX, micro ATX, Pl?stico, Acero, Vidrio templado, 15,5 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana