MSI MAG Forge M100A. Factor de forma: Micro Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro, Transparente. Ubicaci?n de fuente de alimentaci?n: Fondo. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Di?metro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tama?os de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 200 mm, Profundidad: 388 mm, Altura: 423 mm
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de audio |  |
| Salida de audio |  |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 423 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Peso | 3,36 kg |
| Profundidad | 388 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete | 4,25 kg |
| Enfriamiento |
| Di?metro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Di?metro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Di?metros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| N?mero de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| N?mero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| N?mero de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Tama?os compatibles con el radiador frontal | 120,240 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador superior | 120,240 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Fuente de alimentaci?n |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Ubicaci?n de fuente de alimentaci?n | Fondo |
| Medios de almacenaje |
| Caja combinada HDD/SSD |  |
| Tama?os de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Dise?o |
| Adecuado para | Juego |
| Bot?n de encendido/apagado |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Factor de forma | Micro Torre |
| Filtro anti-polvo |  |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Iluminaci?n |  |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n ubicaci?n | Ventiladores de la caja |
| Indicadores LED |  |
| Material | Acr?lico |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 2 |
| N?mero de puertos 3.5" | 2 |
| N?mero de puertos 5.25" | 0 |
| Panel(es) de vidrio templado |  |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral |  |
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE ALIMENTACION GIGABYTE GP-PB650G 650W ATX 80+ GOLD 12V V2.31
GIGABYTE P650G PCIE 5.1 Fuente de alimentaci?n ? PCIe 5.1, 80 PLUS Silver, ventilador de 120mm, comp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE ALIMENTACION XPG PROBE 600W 80+ BRONZE NON MODULAR ATX
XPG FUENTE DE ALIMENTACI?N PROBE 600 BRONZE, 600 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 10 A, Activo, 19 A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Grabadoras de CD/DVD
-
UNIDAD DE DVD USB EXTERNA GEMBIRD NEGRA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR GRABADOR CD DVD SLIM ASUS SDRW-08D2S-U EXTERNO NEGRO
ASUS SDRW-08D2S-U Lite, Negro, Bandeja, Horizontal, Sobremesa/Port?til, DVD?RW, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR GRABADOR CD DVD SLIM ASUS SDRW-08D2S-U EXTERNO BLANCO
ASUS SDRW-08D2S-U Lite, Blanco, Bandeja, Horizontal, Sobremesa/Port?til, DVD?R/RW, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE H610M S2H V3 1700 MATX 2XDDR4
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4 Placa base - Compatible con procesadores Intel Core 14th CPUs, 4+1+1 Hybr
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI A520M-A PRO AM4 MATX 2XDDR4
MSI A520M-A PRO, AMD, Z?calo AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO B760-P WIFI 1700 ATX 4XDDR4
MSI PRO B760-P WIFI DDR4, Intel, LGA 1700, Intel? Celeron?, Intel? Pentium? Gold, LGA 1700, DDR4-SDR
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M90 NEGRO USB
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 OEM USB NEGRO
Logitech Keyboard K120 for Business, Completo (100%), Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos