Consiga un amplio ángulo de visión a la vez que ahorra espacio en el escritorio. Este monitor de 54,61 cm (21,5") Full HD ofrece ajuste en altura, altavoces integrados y un diseño respetuoso con el medio ambiente.
|
| Altura (sin base) | 295,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 354,2 mm |
| Ancho (sin base) | 504,3 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 504,3 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,69 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,28 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,28 cm |
| Peso (con soporte) | 3,89 kg |
| Peso (sin base) | 2,34 kg |
| Profundidad (sin base) | 49,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 187,3 mm |
|
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 21 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 12 kWh |
| Consumo energético | 12,13 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Alto Rango Dinámico (HDR) |  |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Densidad del pixel | 103 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 54,5 cm (21.4") |
| Diagonal de pantalla | 54,48 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 83% |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla táctil |  |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tamaño de pixel | 0,249 x 0,241 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Tipo HD | Full HD |
|
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB incorporado |  |
| Entrada de CA |  |
| HDCP |  |
| HDCP versión | 1.2 |
| HDMI |  |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares |  |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
|
| Ajuste de la inclinación |  |
| Ajustes de altura |  |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Eje |  |
| Exhibición en pantalla (OSD) |  |
| Giratorio |  |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
|
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Soporte desmontable |  |
|
| AMD FreeSync |  |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) |  |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Cámara incorporada |  |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
|
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Guía de configuración rápida |  |
| Stand incluido |  |
|
| Wifi |  |
|
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 605451 |
|
| Emisiones de carbono (facturación) | 316 kg of CO2e |
| Emisiones de carbono (fin de vida útil) | 1 kg of CO2e |
| Emisiones de carbono (logística) | 24 kg of CO2e |
| Emisiones de carbono (uso de energía) | 210 kg of CO2e |
| Total de emisiones de carbono (desviación estándar) | 99 kg of CO2e |
| Total de emisiones de carbono (sin fase de uso) | 342 kg of CO2e |
| Total de huella de carbono | 551 kg of CO2e |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS HDMI 4K60HZ USB 1U-2PC CON ALIMENTACION NEGRO
AISENS Conmutador KVM HDMI 4K@60HZ USB 1U-2PC con fuente alimentaci?n, Negro, 4096 x 2160 Pixeles, 4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI SALICRU SPS 700 ONE
Salicru SPS 700 ONE, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS.500 ONE
Salicru SPS 500 ONE, L?nea interactiva, 0,5 kVA, 240 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 700 ONE BL
Salicru SPS 700 ONE BL, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Pseudo sine, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35 KG)
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40 KG
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA GIGABYTE RTX 5060 WINDFORCE 8GB MAX
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gr?fica ? 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 251
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANDROID STRONG SRT-7040
Strong SRT 7040, 4:3, 16:9, 8 MB, Negro, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, 8PSK, QPSK, 18 W
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TDT STRONG SRT 8208
Strong SRT 8208, Ethernet (RJ-45), 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p, 576i, 576
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR OPTOMA S336 SVGA 4000L NEGRO HDMI VGA USB FULL 3D
Optoma S336, 4000 l?menes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 25000:1, 4:3, 705,6 - 7731,8 mm (27.8 - 304.4")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos