HYPER HD583-GL. Tecnolog?a de conectividad: Acoplamiento, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta: 85 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, M?xima velocidad de actualizaci?n: 60 Hz. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Sistema operativo MAC soportado: MacOS, Sistemas operativos m?viles soportados: iPadOS. Ancho: 84,9 mm, Profundidad: 84,9 mm, Altura: 19,4 mm
|
| Altura | 19,4 mm |
| Ancho | 84,9 mm |
| Peso | 110 g |
| Profundidad | 84,9 mm |
|
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 85 W |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
|
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
|
| Color del producto | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
|
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrap
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS HDMI 4K60HZ USB 1U-2PC CON ALIMENTACION NEGRO
AISENS Conmutador KVM HDMI 4K@60HZ USB 1U-2PC con fuente alimentaci?n, Negro, 4096 x 2160 Pixeles, 4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA EWENT PARA SMART TV LG SAMSUNG SONY PANASONIC PHILIPS
Ewent EW1576, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
GAMEPAD KROM KRYSTAL INALAMBRICO RGB BT 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA NEGRO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS USB-C 2 MICROFONOS
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR SAMSUNG 24" LS24D302GAUXEN FHD IPS
Samsung S30GD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 32" ODISSEY CURVO 2560X1440
Samsung S32CG552EU, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VG2408A-MHD FHD IPS LED VGA HDMI DP MULTI ERGONOMIC
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUS-U-01 OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-U-01, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH B110 SILENT NEGRO USB
Logitech B110 Silent, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de portátiles
-
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE SOBREMESA AISENS AJUSTABLE PARA PORTATIL TABLET GRIS
AISENS Soporte de Sobremesa Ajustable para Portatil / Tablet, Gris, Soporte para ordenador port?til
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos