Ideal para peque?as empresas y usuarios dom?sticos que tienen poco presupuesto, espacio y soporte inform?tico, y que desean imprimir los documentos diarios f?cilmente.
Los cartuchos de t?ner HP 78 LaserJet proporcionan una relaci?n calidad-precio magn?fica para la impresi?n cotidiana en empresas. Los cartuchos de t?ner HP LaserJet ayudan a imprimir f?cilmente informes, cartas y facturas con calidad profesional.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 125 mm |
| Ancho | 375 mm |
| Peso | 580 g |
| Profundidad | 113 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 78 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | China, Jap?n, Estados Unidos |
| Porcentaje de material reciclado | 27% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 2100 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 21 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 168 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 168 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 820 x 1149 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1170 x 820 x 1149 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 168 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 36 pieza(s) |
| Peso de europalet | 153,2 kg |
| Peso del pal? | 153,2 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 2,7 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420588702 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos