Zebra ZD421. Tecnolog?a de impresi?n: Transferencia t?rmica, Resoluci?n m?xima: 203 x 203 DPI, Velocidad de impresi?n: 152 mm/s. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico, Bluetooth, Versi?n de Bluetooth: 5.0, Puerto USB. Color del producto: Gris
| Peso y dimensiones |
| Ancho | 202 mm |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet |  |
| Puerto USB |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Velocidad de la impresi?n |
| M?ximo ancho de impresi?n | 10,4 cm |
| N?mero de puntos imprimibles | 8 punto |
| Resoluci?n m?xima | 203 x 203 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | Transferencia t?rmica |
| Velocidad de impresi?n | 152 mm/s |
| Direcci?n de papel |
| Grosor de medios | 0.08 - 0.19 mm |
| Longitud m?xima de etiqueta | 0,991 m |
| M?ximo di?metro del rollo | 12,7 cm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 4,4 - 41 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada |  |
| Desempe?o |
| Lenguajes de descripci?n de p?ginas | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84433210 |
- Cabezales de impresion
-
TINTA HP 730 GRAY
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABEZAL HP 746
HP Cabezal de impresi?n DesignJet 746, Impresora HP DesignJet de la serie Z6, impresora HP DesignJet
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cintas para impresoras de etiquetas
-
CINTA BROTHER LAMINADA TZE-S241BLANCA NEGRA 18MM 8M
Brother TZE-S241, Negro sobre blanco, TZ, Gris, Transferencia t?rmica, Filipinas, 5 a?o(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER DE SOBREMESA BROTHER ADS4100
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 415A CIAN
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos