Impresi?n de c?digos de barras y QR, logotipos e im?genes. Corte de cinta autom?tico.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 250 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Peso | 2,35 kg |
| Profundidad | 300 mm |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet |  |
| Puerto USB |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Wifi |  |
| Velocidad de la impresi?n |
| Alineaci?n del texto | Centro, Justify, Izquierda, Derecho |
| Color |  |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Estilo de texto | Fuerte, L?neas horizontales, Invert, Italic, Normal, Shadow, Shadow light, Envolvente |
| Impresi?n vertical |  |
| M?ximo ancho de impresi?n | 10,2 cm |
| Resoluci?n m?xima | 300 x 300 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | T?rmica directa |
| Velocidad de impresi?n | 110 mm/s |
| Empaquetado |
| Peso del paquete | 3,25 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | USB |
| Direcci?n de papel |
| Longitud m?xima de etiqueta | 3 m |
| M?ximo ancho de etiqueta | 10,4 cm |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla |  |
| Pantalla incorporada |  |
| Desempe?o |
| C?digo de barras incorporado | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Matriz de datos, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Omnidirectional, GS1 DataBar omnidireccional apilado, GS1 DataBar Truncated, MaxiCode, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Lenguajes de descripci?n de p?ginas | PDF 1.7 |
| Memoria interna | 6 MB |
| Otras caracter?sticas |
| Pa?s de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 a?o(s) |
| Detalles t?cnicos |
| Tipo de pal? | 800 x 1200 mm |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 17,4 cm |
| Cantidad por pal? | 72 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 24 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 6 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del pal? | 256,1 kg |
- Cabezales de impresion
-
TINTA HP 730 GRAY
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABEZAL HP 746
HP Cabezal de impresi?n DesignJet 746, Impresora HP DesignJet de la serie Z6, impresora HP DesignJet
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cintas para impresoras de etiquetas
-
CINTA BROTHER LAMINADA TZE-S241BLANCA NEGRA 18MM 8M
Brother TZE-S241, Negro sobre blanco, TZ, Gris, Transferencia t?rmica, Filipinas, 5 a?o(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER BROTHER ADS4300NRE1 DUPLEX AUTOMATICO TARJETA RED
Brother ADS-4300N, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 bit, 24 bit, 8 bit, 40 ppm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de fotos
-
IMPRESORA XIAOMI INSTANT PRINTER PHOTO 1S SET WHITE
Xiaomi 1S Set, T?rmico, 300 x 300 DPI, 4" x 6" (10x15 cm), Wifi, Blanco
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 415A CIAN
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos