Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Switches > SWITCH RUIJIE REYEE RG-ES210GC-LP GIGALAN 10p POE 70w
Ruijie Networks RG-ES210GC-LP, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energ?a sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Producto sin stock
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Número de VLANs | 16 |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Consumo energético | 443 W |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Fuente de energía | AC/DC/PoE |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altitud de funcionamiento | -500 - 5000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 202 mm |
| Peso | 1,38 kg |
| Profundidad | 108 mm |
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP snooping |
| IGMP | ![]() |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Ancho del paquete | 539 mm |
| Cables incluidos | Poder |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Profundidad del paquete | 406 mm |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Memoria intermedia de paquetes | 4,1 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tasa de reenvío | 38,69 Mpps |
| Administación basada en web | ![]() |
| Administrado a través de la nube | ![]() |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 70 W |
| Apilable | ![]() |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack | ![]() |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana