|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Número de VLANs | 16 |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo energético | 443 W |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Fuente de energía | AC/DC/PoE |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Altitud de funcionamiento | -500 - 5000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 202 mm |
| Peso | 1,38 kg |
| Profundidad | 108 mm |
|
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP snooping |
| IGMP |  |
|
| Altura del paquete | 114 mm |
| Ancho del paquete | 539 mm |
| Cables incluidos | Poder |
| Guía de configuración rápida |  |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Profundidad del paquete | 406 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Memoria intermedia de paquetes | 4,1 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tasa de reenvío | 38,69 Mpps |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 70 W |
|
| Apilable |  |
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack |  |
|
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Tech
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos