| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociaci?n |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Transmisi?n semid?plex |  |
| Control de energ?a |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | CC |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 24,9 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,512 MB |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Apilable |  |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Montaje en rack |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Contenido del embalaje |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 3M GRIS
Gembird PP6U-3M, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-W, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Tech
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP72 WI-FI7 BE3600 DUAL-BAND
Ruijie Networks RG-RAP72, 2,4 GHz, 5 GHz, 3570 Mbit/s, SSID, WMM, WPA2-PSK, 1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos