Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Switches > SWITCH MERCUSYS 5-PORT GIGABIT
Mercusys MS105G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Auto MDI / MDI-X | ![]() |
| Auto-negociaci?n | ![]() |
| Bidireccional completo (Full duplex) | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Transmisi?n semid?plex | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | CC |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 24,9 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Transmisi?n de datos | |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,512 MB |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Apilable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Montaje en rack | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana