TP-Link ES210X-M2. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 80 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1p. Montaje en rack, Factor de forma: Montaje en pared/escritorio
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 2 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Conexi?n |
| Adici?n de v?nculos |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1p |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Control de energ?a |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | CC |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 26 mm |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Seguridad |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP client |
| IGMP |  |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 80 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,64 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 59,52 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Montaje en pared/escritorio |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Firmware actualizable |  |
| Contenido del embalaje |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos