Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH OMADA ES210X-M2 8-PORT EASY MANAGED SWITCH WITH 2 10GE SFP+ SLOTS
TP-Link ES210X-M2, Gestionado, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Montaje en rack, Montaje en pared/escritorio
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 2 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Conexi?n | |
| Adici?n de v?nculos | ![]() |
| Auto MDI / MDI-X | ![]() |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1p |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | CC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 26 mm |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Seguridad | |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP client |
| IGMP | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 80 Gbit/s |
| Guardar y remitir | ![]() |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,64 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 59,52 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Montaje en pared/escritorio |
| Indicadores LED | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| Desempe?o | |
| Firmware actualizable | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana