Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH MIKROTIK CRS328-4C-20S-4S+RM
Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM, Gestionado, L2/L3, Montaje en rack, 1U
Producto en stock
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 20 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Adición de vínculos | ![]() |
| Control de transmisión de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Consumo de energía (max) | 43 W |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 443 mm |
| Profundidad | 44 mm |
| IGMP | ![]() |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje | ![]() |
| Capacidad de conmutación | 128 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 95,2 Mpps |
| Tramas Jumbo | 10218 |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Procesador incorporado | ![]() |
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana