Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L3. Puerto de consola: RJ-45. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 128 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad. Montaje en rack, Factor de forma: 1U
|
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 20 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
|
| Adición de vínculos |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad |
| Soporte 10G |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo de energía (max) | 43 W |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
|
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 443 mm |
| Profundidad | 44 mm |
|
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje |  |
|
| Capacidad de conmutación | 128 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 95,2 Mpps |
| Tramas Jumbo | 10218 |
|
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Procesador incorporado |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 5M GRIS
Gembird PP6U-5M, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.50M VERDE FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-G, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos