Mikrotik RB2011UIAS-RM. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X), Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Modelo del procesador: Qualcomm Atheros AR9344-DC3A-R, Frecuencia del procesador: 600 MHz, Memoria interna: 128 MB. Color del producto: Negro. Ancho: 214 mm, Altura: 86 mm
|
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
|
| Intervalo de temperatura operativa | -35 - 65 °C |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 214 mm |
|
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 10 |
|
| Banda dual |  |
|
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Ethernet WAN |  |
|
| Adaptador AC incluido |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Memoria interna | 128 MB |
| Modelo del procesador | Qualcomm Atheros AR9344-DC3A-R |
| Número de núcleos de procesador | 1 |
| Procesador incorporado |  |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AX3000 WIFI
TP-Link Archer TX3000E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2402 Mbit/s, Negro, Roj
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 1200 MB/S DUAL BAND CON ANTENA
Lanberg NC-1200-WIE, Interno, Inal?mbrico, USB, WLAN, 1200 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED TP-LINK AC600 NANO
TP-Link Archer T2U Nano, Inal?mbrico, USB, Wi-Fi 5 (802.11ac), 433 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M FLUKE PASSED NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TC82 2K 2,4GHZ BATERIA 6400 MAH 180 DÍAS ACEPTA MICRO SD 512G
TP-Link TC82, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC70 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC70, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Esf?rico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 M
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Centros o nodos concentradores
-
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
AX1800 WALL PLATE WI-FI 6 GPON ACCESS POINT TP-LINK
TP-Link Omada AX1800, 2,4 GHz, 5 GHz, 1201 Mbit/s, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Personal, WPA2-Per
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON VPN STANDARD ES 1 USER 5 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH MERCUSYS 5-PORT GIGABIT
Mercusys MS105G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duple
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PORT GIGA EASY SMART
TP-Link TL-SG108E, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos