|
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
|
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9,5 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
|
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 43,75 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
|
| Certificación | RoHS, CE |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Protección contra sobreintensidades |  |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AX3000 WIFI
TP-Link Archer TX3000E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2402 Mbit/s, Negro, Roj
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 1200 MB/S DUAL BAND CON ANTENA
Lanberg NC-1200-WIE, Interno, Inal?mbrico, USB, WLAN, 1200 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED PCIE TP-LINK N300
TP-Link TL-WN881ND, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN, 300 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON 360 DELUXE 25GB ES 1 USER 3 DEVICE 12MO GENERIC1 RSP MM GUM
Norton 360 Deluxe, 1 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Soporte f?sico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Transmisores y receptores
-
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC
TP-LINK MC111CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONVERSOR MEDIOS TP LINK MC210CS SINGLE MODE SC/UPC - RJ45 GIGA 15KM
TP-Link MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TRANSCEIVER OMADA MC211CS-20
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos