Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Repetidores y transceptores > CPE UBIQUITI PBE-5AC-GEN2 POWERBEAM AC AIRMAX AC 5GHZ 25DBI
Ubiquiti PowerBeam ACGen2, 450 Mbit/s, Ethernet, Blanco
Producto sin stock
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 420 x 230 x 420 mm |
| Peso | 2,22 kg |
| Ethernet | ![]() |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40 - 158 °F |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Certificación | RoHS, CE, FCC, IC |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, QPSK |
| Rango máximo de transferencia de datos | 450 Mbit/s |
| Ganancia de la antena (max) | 25 dBi |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder, Intensidad de señal |
| Memoria interna | 64 MB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP airFiber 60 XR, Puente wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti Networks PowerBeam ACGen2 450 Mbit/s Blan
Ubiquiti Networks PowerBeam ACGen2, 450 Mbit/s, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP Wave Access Point, 5400 Mbit/s, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana