Ubiquiti UISP airFiber 60 XR. Distancia de transferencia m?xima: 4000 m. Dise?o de la antena: Externo, Ganancia de la antena (max): 26 dBi. Modulaci?n: 16-QAM, BPSK, QPSK. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico
|
| Altura | 383 mm |
| Ancho | 779 mm |
| Peso | 8,6 kg |
| Profundidad | 664 mm |
|
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 55 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40 - 131 °F |
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Requisitos del sistema |
| Sistemas operativos compatibles | Any modern web browser/iOS? or Android? based smartphone |
| Sistemas operativos compatibles | Any modern web browser/iOS™ or Android™ based smartphone |
|
| Alimentación | PoE |
| Consumo de energía (max) | 24 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Certificación | FCC, IC, CE |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2-PSK |
|
| Modulación | 16-QAM, BPSK, QPSK |
|
| Distancia de transferencia máxima | 4000 m |
|
| Administación basada en web |  |
|
| Diseño de la antena | Externo |
| Ganancia de la antena (max) | 26 dBi |
|
| Botón de restaurar |  |
| Cliente de protocolo de tiempo de red |  |
| Código IP (International Protection) | IPX6 |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | LAN, Poder |
| LED de energía |  |
| Material | Policarbonato (PC), Acero |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Tipo de montaje | Mástil |
| Tipo de producto | Puente wifi |
|
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Manual de usuario |  |
| Soporte(s) de montaje incluido |  |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Frecuencia del procesador | 1400 MHz |
|
| Capacidad de RAM | 1024 MB |
| Tipo de RAM | DDR3 |