Ubiquiti PowerBeam ACGen2. Rango m?ximo de transferencia de datos: 450 Mbit/s. Ganancia de la antena (max): 25 dBi. Frecuencia de banda: 5 GHz, Modulaci?n: 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, QPSK. Color del producto: Blanco, Indicadores LED: Poder, Intensidad de se?al, Memoria interna: 64 MB. Certificaci?n: RoHS, CE, FCC, IC
|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 420 x 230 x 420 mm |
| Peso | 2,22 kg |
|
| Ethernet |  |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40 - 158 °F |
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Certificación | RoHS, CE, FCC, IC |
|
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, QPSK |
|
| Rango máximo de transferencia de datos | 450 Mbit/s |
|
| Ganancia de la antena (max) | 25 dBi |
|
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder, Intensidad de señal |
| Memoria interna | 64 MB |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos